Младшая дочь Брежневой разочаровала своей внешностью

Младшая дочь Веры Брежневой Сара разочаровала своей внешностью пользователей Интернета. Блогеры отметили, что наследница совсем не похожа на красавицу-мать.

Накануне, 1 сентября, старшая дочь Веры Брежневой Соня на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию младшей сестры Сары Киперман. Девочка пошла в первый класс, о чем сообщила в подписи к снимку Соня: "Все, отправила мою малышку в первый класс"

Комментариев к свежей публикации не так уж много. В основном, подписчики поздравили девочку и пожелали ей хорошо учиться. Однако нашлись и весьма двусмысленные фразы, которые ясно дали понять, что не всем внешность Сары пришлась по вкусу.


По всей видимости, основной негативный комментарий в адрес девочки был удален. Однако остались комментарии защитников Сары: "написал чел,который настолько красив,что у него целых 0 публикаций", "нормальная фотка очень красиво получилось даже", – так звучали отзывы поклонников. Один из подписчиков отметил, что Сара похожа на отца, бизнесмена Михаила Кипермана.



Кто-то придрался, что первоклассница высунула язык. Более позитивно настроенные поклонники не обратили на это внимания, сославшись на безобидное баловство девочки.


Интересно, что на страничке самой Веры Брежневой в той же социальной сети нет фотографии первоклашки Сары. Вместо этого певица опубликовала снимок со старшей дочкой Соней, рассказав в подписи: "Сегодня у нас Первый звонок) самый первый для младшей доченьки )) и пока наша первоклашка плачет ( ну не хочет ребенок в школу ) десятиклассница радуется )) ну и мама с ней)) Соня радуется, потому что 2 года осталось)) а Сара плачет, впереди 11 лет Мы желаем всем легкого, весёлого, интересного учебного года!! "

Поделитесь с друзьями этой новостью:

Баночный массаж от целлюлита
Шевченко не смолчал после поражения сборной Украины на Евро-2016
Супер маска для чистки пор быстро и дешево! Девочки это просто находка!
Она бросила в стиральную машину шарик из фольги. Теперь я тоже так делаю!
Почему татуировки не исчезают? Вопрос, который не давал мне покоя.
ПИРОГ СО СКУМБРИЕЙ+РЕЦЕПТ ОБАЛДЕННОГО ТЕСТА ДЛЯ ПИРОГОВ
Морковь от целлюлита
Очищение и активация чакр. Как это делается?
Корейское кимчи
Дмитрию Шепелеву и семье Фриске не удалось договориться в суде
Он бросил 1,5 кг лука в сковородку. А потом я чуть не подавилась слюной
Если ты увидишь нитку на галстуке, не спеши ее срезать. Это очень важная деталь!
10 правил жизни Далай-ламы, которые пригодятся всем без исключения.
Шампиньоны, фаршированные курицей и сыром, получаются сытными и оригинальными на вкус.
Фикус - старый лекарь вашего дома