150-килограммовая модель снялась в микро-шортах

Как сообщает информационно-развлекательный портал Дни.ру, на днях 150-килограммовая модель снялась в микрошортах и поразила всю Сеть своим телом. 30-летняя модель «plus-size» Тесс Холлидей неустанно радует своих подписчиков различными откровенными фотографиями, которые она выкладывает в Инстаграм.

Недавно Тесс стала мамой, и вот, спустя всего один месяц после родов, неугомонная пышная модель уже позирует в коротких шортах. Звездная пышка показала свое тело после родов: полные ноги, оголенный живот. Понятное дело, такая полная модель без комплексов в микрошортах мгновенно вызывает бурные обсуждения своих «деяний» в Сети, и вот уже полную фигуру Тесс вовсю критикуют ее фанаты.

На смелой фотографии Тесс Холлидей, которую она выложила в Инстаграм, она запечатлена перед зеркалом в очень коротких шортах и длинной футболке, завязанной узелком для того, чтобы оголить живот.

Многие поклонники Тесс всерьез расстроились оттого, что их 150-килограммовая любимица за последние полтора месяца заметно похудела. Во время беременности вес знаменитой помпушки составлял больше 150 килограммов. Под новой фотографией Тесс ее поклонники оставили уже больше 50 тысяч «лайков», а также около тысячи комментариев. При этом, как ни странно, большинство из них - восторженные: "Ты очень красивая! Люблю тебя!", "Она умеет любить себя» и так далее. Однако, нашлись и те, кто заявил о том, что избыточный вес – это еще не повод для гордости, и что Тесс необходимо обратиться к врачу: "Позаботьтесь о себе, хотя бы ради детей. Я не говорю, что быть полным – это плохо. Но не нужно это популяризировать, призывая общественность к тому же".

Любопытно, что если раньше полные модели считались большой редкостью, рекламируя очень узкий сегмент товаров, то в настоящее время они встречаются нам на обложках популярных журналов, в каталогах одежды известных брендов, на телевидении. Кстати, Тесс Холлидей состряпала себе головокружительную карьеру на волне бодипозитива: сейчас пышная красотка может похвастаться, к примеру, обложкой журнала People, которую она недавно украсила. Также, Тесс подписала контракт с одним из ведущих модельных агентств мира и заполучила более миллиона подписчиков на своих страницах в социальных сетях. Вот вам и диета, а точнее – полное ее отсутствие.

Поделитесь с друзьями этой новостью:

Средство для очищения сосудов.
Медовая вода изгонит паразитов, поможет похудеть и многое другое!
Домашняя колбаса в фольге.
Ну очень вкусная скумбрия домашнего приготовления!
Тыквенный сок с апельсином
Как навсегда избавиться от женских «усиков»
Цветаевский яблочный пирог
10 медицинских препаратов, которые вызывают повреждения почек
Медовик "Ателье"
Для чего необходимо пить соленую воду 7 дней
Универсальное творожное тесто!
Не каждый повар знает эти кулинарные приемы… 17 трюков для самых удачных блюд!
СМИ: в России рассказали об истребителе шестого поколения
20 вещей,на которые Вам не нужно тратить деньги..
Круассаны с джемом