Прохор Шаляпин попал на остров, где раздевалась Волочкова

Шаляпин отправился на один из необитаемых островов. О чем очень сильно пожалел, пишет «Комсомольская правда». Устав от шумного скандала и сложностей в личной жизни, Прохор Шаляпин решил поправить душевное здоровье и отправился в гордом одиночестве в одну из самых красивых точек мира - мальдивские острова.

Стоит отметить, что этот курорт весьма популярен у нашей богемы. На тамошних пляжах легко можно встретить балерину Анастасию Волочкову, Никиту Джигурду, Славу Манучарова, "Квартет И" в полном составе или Ксению Собчак.


Обосновался Шаляпин весьма «бюджетно» по мальдивским меркам. Проживание на вилле у самого края океана обошлось ему всего в 700 долларов в сутки. Для сравнения, цена на такой же домик на соседнем острове может доходить до 7 тысяч "зеленых". Первую неделю певец провёл весьма пассивно: купался и фотографировался на фоне местных видов. Однако вскоре подобные развлечения ему надоели. Тогда Шаляпин предпринял рискованную затею, отправившись с экскурсией на один из необитаемых островов архипелага. О чем очень сильно пожалел.


Как после рассказал «КП» Прохор Шаляпин, его забыли на пустынном острове, где когда-то разделать знаменитая балерина Анастасия Волочкова. «Меня привезли туда на катере, мы договорились, что я пробуду на острове 2 часа, а потом за мной приедут, - признался звездный певец. - А забрали меня только через 4 часа. И я не пожалел, поскольку вспомнил фильм «Жизнь ПИ» и на своей коже испытал, что такое палящее солнце. На острове не было растений, только белый песок. Ощущения, мягко скажем, невероятные».


Шаляпин очутился на необитаемом острове и провел наедине с собой и океаном половину дня. За это время он вполне успел влезть в «шкуру» Робинзона Крузо, прочувствовав всю горечь известной песни «Остров невезения». Поэтому, когда за ним приплыли местные «Пятницы», шоумен не стал с ними ругаться, а радостно заключил их в объятия. Забавно, что этот печальный опыт не отвратил Шаляпина от отдыха на экзотических курортах. В ближайшее время он планирует посетить Бали и Камбоджу.

Поделитесь с друзьями этой новостью:

7 мужских ошибок в постели
Сушки с фаршем запеченные в духовке
Она смешала муку с мороженым и поставила в духовку. То, что получилось, вызвало восторг у всех!
Плач ребенка вывел его маму из комы!
Вот это да! 7 важных секретов идеального заварного теста в домашних условиях.
МУЖ ЗАЦЕЛУЕТ ВАС ЗА ЭТУ ВКУСНЯТИНУ !!!
Оригинальные блинчики, которые просто тают во рту
Макияж для брюнеток
Самый вкусный "Сметанник"
Алена Водонаева сразила наповал своих поклонников новой фотосессией
Уверенны, что при лечении кашля все делаете правильно? Доктор Комаровский расскажет, какую серьезную ошибку мы совершаем.
Чистка сельди от костей одним движением! Я и не думала, что это так просто!
Как избавиться от запаха табака
Удалите эти раздражающие темные пятна на шее и подмышками в течение 20 минут!
Ленивый «Наполеон»
Праздничная закуска "Елочные шары" - берите на заметку к Новому году!
Экс-полицейский раскрыл имя убийцы Талькова
Этoт сaлaт «Невестa» нa рaсхвaт, переплюнул уже шубу и oливье, вкуснoтище!