Что СДЕЛАЛ с певицей нашумевший ХИТ "О Боже, какой мужчина"!

Певица Натали призналась, что 20 лет страдала от тяжелых депрессий. Она не очень хорошо рассталась..

Певица Натали призналась, что 20 лет страдала от тяжелых депрессий. Она не очень хорошо рассталась со своим первым продюсером Валерием Ивановым. Вот что говорит об этом сама Натали:

– Мы лет десять уже не общаемся. Переработали, наверное. У меня есть песня с такими словами: "Я вырастаю из твоей любви, она мне жмет, как старенькое платье". Мы выросли из этих отношений, нам стало тесно. Я чувствовала себя как птица в клетке. Нет сил, не получается ничего нового, ничего полезного. И всем плохо от этого. Наверное, это и есть момент, когда нужно расходиться. Даже в браке, когда все потеряно, людям советуют: "Не надо держаться". Я пробовала с ним расставаться много-много раз, возвращалась, но в одну и ту же воду не войдешь. Ничего хорошего не получалось.

– Я жила спокойно, три года не писала песни. А прошлым летом села и написала. Эти замечательные слова, услышанные однажды, меня поразили до глубины души. Такая точность! Хотя к такому успеху была не готова. Мне многие говорили: "Судьба больше не даст тебе такой песни, как "Ветер с моря дул". Ты останешься исполнительницей одной песни". А тут видите, как все вышло.

- Я просто не могла понять, что такое духовный путь. Потому что все поверхностные эмоции – от встреч, от влюбленностей, от каких-то событий – быстро заканчиваются и появляется опустошенность. После "Ветер с моря дул" я испытывала тяжелейшие депрессии, потому что бездарно отдавала всю себя зрителям. Мне казалось, нужно отплатить за такую легкую песенку. В тот момент не знала, где черпать себя. Все эти годы искала свой источник энергии. Теперь я знаю, где он находится, где можно молиться.

Поделитесь с друзьями этой новостью:

Ассорти на зиму с цветной капустой
Салат з гарбуза
Советы для выпечки
Как готовили наложниц к ночи любви в султанском гареме.
ТОП-9 САМЫХ БОМБОВЫХ ВКУСНЕЙШИХ РЕЦЕПТОВ ИЗ БАКЛАЖАН!
Способы избавления от мошек в цветочных горшках
Почему тебе нужно начать пить имбирный чай уже сегодня: убедись сам!
Певица Натали рассказала о страшной трагедии в жизни
Праздничная закуска "Елочные шары" - берите на заметку к Новому году!
Как выпить крепкого, но не опьянеть
Бородина оригинально поздравила мужа с днём рождения
У террористов давно не было таких потерь
iPhone 7 сварили и заморозили в Coca Cola. Видео
12 практичных советов для уборки дома
Сырные лепешки за 5 минут.
8 Несложных кремов для тортиков
4 продукта, которые помогут предотвратить рак