Сестра Фриске показала потрясённым фанатам тело в бикини

Наталья Фриске изумила подписчиков Сети своей фигурой в бикини. Женщина, опубликовав новый снимок в Инстаграм, показала поклонникам, чем она предпочитает заниматься по утрам. Как оказалось, сестра Фриске очень любит плавать в бассейне

Наталья Фриске вспоминает свои путешествия в жаркие страны и делится снимками в микроблоге с многочисленными подписчиками. В понедельник утром женщина поделилась с фолловерами откровенным кадром. На фотографии она, нырнув под воду, стремится доплыть до бортика. Наталья Фриске не только показала свои пикантные формы в бикини, но и похвасталась пластичностью.

Подписчики Инстаграма были потрясены пикантной фигурой сестры Жанны Фриске. Шквал восхищенных отзывов было не остановить. «Как же я люблю вот такие фото под водой, так шикарно смотрится!», «Божественно», «Вы классная!», - так звучали бурные комментарии фолловеров Натальи.

Судя по геотегу, снимок был сделан во время пребывания в Майами. В комментариях Фриске объяснила, что кадр старый, а в данный момент она едет на работу в метро и вспоминает эти счастливые моменты.

К слову, некоторые подписчики сестры Жанны поинтересовались, удалось ли ей восстановить свой автомобиль, на который во время грозы упало дерево. Из-за этого передняя часть машины была сильно повреждена, а боковое зеркало отвалилось. Однако Фриске удалось урегулировать вопрос ремонта иномарки, при этом не расходуя баснословные суммы денег.

«Моя страховка просрочена, а полис КАСКО, который мог бы покрыть расходы на ремонт, я не оформляла. Территория оказалась частная, на улицу вышел владелец, он и предложил оплатить ремонт. Нам удалось договориться мирным путем, поэтому я рада, что все так благополучно закончилось», – рассказала «СтарХиту» Наталья.

Этим летом Наталье и ее мужу Сергею не удалось выбраться на отдых за границу. Даже в годовщину их семейной жизни супруги не стали устраивать романтическое путешествие. Судя по тому, что Наталья часто разбирает старые фотографии с морского побережья, она очень скучает по такому виду отпуска. Тем не менее, пара отпраздновала столь важное для их семьи событие вместе. «Мы соглашение заключили хранить всю жизнь свою любовь. Я ни на миг не пожалела о том, что выбрала тебя. Ты изменил все в моем мире, наполнив смыслом все слова. Ты сделал жизнь мою счастливой и смыслом стал в ней для меня. Прошу лишь одного у Бога: чтоб это было навсегда», - призналась Наталья в любви к мужу.



Поделитесь с друзьями этой новостью:

Зодиакальная революция! Ученые НАСА объявили о 13 знаке, который сдвинул весь гороскоп.
7 причин хотеть iPhone 7
Рецепты 10 самых вкусных супов
Как приготовить морковь по-корейски в домашних условиях
Красные глаза - причины, лечение, что делать при покраснении глаз.
10 рецептов самого нежного и вкусного печенья, которое выпекается всего 15 минут
Творожное мороженное за 7 минут
Как мариновать маслята
Раскрыт восточный секрет молодости! В 45 можно выглядеть на 30 если есть по 1 ложке
Быстрый мясной пирог с грибами
Рагу из капусты с кабачками
12 рецептов с кальмарами: Бомбовые рецепты!!!
3 самых счастливых знака зодиака.
Ким Кардашьян утверждает, что сделала 6000 селфи за 4 дня
Пицца: 3 моментальных варианта теста и 7 лучших начинок
Желатин для суставов: как восстановить хрящевую ткань всего за неделю.
СЕНСАЦИЯ! Одно средство заменит всю аптечку! Проблемы печени и лишний вес вам больше не страшны.
Мраморный пирог